Объединенный Астрологический Форум на Неве

Объединенный Астрологический Форум на Неве | 2-4 июля 2004 года, Санкт-Петербург

2-4 июля 2004 года, Санкт-Петербург

Со 2 по 4 июля 2004 года в Санкт-Петербурге состоялся Объединенный Астрологический Форум на Неве 2004, главными организаторами которого выступили Санкт-Петербургская Астрологическая Академия и Интернет-портал «Русская Профессиональная Астрология» при активном содействии Союза Профессиональных Астрологов. В работе Форума также приняли деятельное участие Международная эзотерическая школа «АСТРА-ЙОГА» и Санкт-Петербургский Институт Астрологии.


Громов А.Н. «Синастрический анализ в реалити-шоу» (проректор по научной работе Санкт-Петербургского Института Астрологии)

аудио-запись (6166 Kb).

Для анализа партнерских отношений существуют различные подходы, и на эту тему написано немало. Некоторые астрологи делают акцент на интерпретации положения так называемых «брачных планет», исследуют совмещенную (синастрическую карту), композит и др. В материале доклада обсуждается методика анализа партнерских отношений, которая разработана и преподается в Санкт-Петербургском Институте Астрологии. Комплексное рассмотрение партнерских отношений по настоящей методике предполагает следующие этапы:

  1. Анализ индивидуальных гороскопов на предмет партнерства (образ партнера и характер взаимоотношений из каждой натальной карты);
  2. Совместимость образов из двух натальных карт;
  3. Интерпретация синастрической (совмещенной) карты;
  4. Построение и анализ композита (гороскоп парного эгрегора);
  5. Прогноз отношений из композитной карты с использованием транзитов и других сочетаний карт.

Методика синастрического анализа обсуждается на примерах участников телевизионного реалити-шоу «Любовь слепа» и делаются выводы об эффективности тех или иных методов.

Вернуться на первую страницу Форума 2004 года

Вернуться на первую страницу

Copyright © 2004-2006, Организационный комитет ОАФН