Объединенный Астрологический Форум на Неве

Объединенный Астрологический Форум на Неве | 2-4 июля 2004 года, Санкт-Петербург

2-4 июля 2004 года, Санкт-Петербург

Со 2 по 4 июля 2004 года в Санкт-Петербурге состоялся Объединенный Астрологический Форум на Неве 2004, главными организаторами которого выступили Санкт-Петербургская Астрологическая Академия и Интернет-портал «Русская Профессиональная Астрология» при активном содействии Союза Профессиональных Астрологов. В работе Форума также приняли деятельное участие Международная эзотерическая школа «АСТРА-ЙОГА» и Санкт-Петербургский Институт Астрологии.


Криворучко П.А. «Органы восприятия. Проявления в Зодиаке» (Международная эзотерическая школа «АСТРА-ЙОГА» им. А.Н.Рыжова)

аудио-запись (5828 Kb), видео-фрагмент (20 Mb).

Органы восприятия являются одним из базовых элементов цепочки взаимодействия личности и окружающего ее мира. Связь человека с внешним миром, существование в нем и формирование понятий о мире, осуществляется с помощью пяти органов чувств. В связи с этим психология как наука изучающая инструменты взаимодействия с внешним миром будет стоять в начале любого раздела человеческого знания и любого вида человеческой деятельности. Личная карта рождения, позволяет определить состояние пяти основных психических каналов личности, их функциональные возможности и взаимосвязь. Полученная информация может быть использована в выборе методике лечения. Например, бессмысленно лечить человека с помощью аромотерапии, если у него слабо развито обоняние. В синастрии эта информация поможет выделить один из наиболее эффективных уровней взаимоотношения партнеров, например, тактильный, а также отметить слабые. Информация по органам восприятия может быть использованна в любой сфере человеческой деятельности. Указав на сильные и слабые связи личности и окружающего ее мира.

Вернуться на первую страницу Форума 2004 года

Вернуться на первую страницу

Copyright © 2004-2006, Организационный комитет ОАФН